понедельник, 20 мая 2013 г.

Комплект "Бабочки"

Комплект "Бабочки" - сарафан и шляпка. Сшила для той же девочки Катюшки, что и Комплект "Мамино солнышко"
Ткань поплин. На отделке атласная лента. На спинке верх собран на резинку с перфорацией.  Можно подтянуть под размеры ребенка. На шляпке бантик.
Комплект сшился на одном дыхании.

Комплект "Мамино солнышко" - другая интерпретация

Комплект "Мамино солнышко" - платье и шляпка. Сшила на заказ для маленькой девчушки Катюшки (2,5 года). Мама девочки хотела желтое платье с белой отделкой. Получилось очень нежненькое. Но мне не хватало в нем какого-то яркого акцента и поэтому добавила яркие цветы на платье и шляпку.
Платье из поплина, легкого, струящегося. Очень мягенькое. Отделка - кружево и атласная лента. На спинке застежка на кнопки. Пояс из атласной ленты.
На шляпке нижняя часть полей из белого хлопка.

Комплект "Мамино солнышко"

Комплект "Мамино солнышко" - платье и шляпка. Сшила на заказ для маленькой девочки Танечки (1,5 года). Получилось в морском стиле.
Ткнаь поплин. На спинке застежка на кнопки. Есть завязывающийся пояс из атласной ленты. Цветы на платье и на шляпе из атласной ленты.

Костюм "Китти"

Сшила уже давненько, но все руки не доходили показать. Костюмчик из интерлока, спереди на кнопочках. Изначально планировала для садика. А теперь сомневаюсь, не похож ли он на пижаму? Девочки, подскажите )))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...