пятница, 24 января 2014 г.

Чудеса случаются

Девчоночки, спешу поделиться с вами своей радостью! Вчера я получила бандерольку-сюрприз от Ларисы. Еще осенью я участвовала в ее конфетке, и в сообщении обмолвилась, что ни разу не выигрывала в конфетках. Только один раз выиграла, но и то мне ее так и не прислали. Я не очень понимаю, зачем устраивать конфетку, если не хочешь потом ее отправлять. Но пусть это останется на совести проводившей его девушки. В общем-то речь не об этом.
Так вот. Лариса прочитав мое сообщение, захотела сделать мне небольшой подарочек-сюрприз. Честно скажу, это для меня было так удивительно, так неожиданно, так радостно!!! Это просто чудо какое-то, что в жизни незнакомый мне человек (а только виртуально) делает подарок своими руками для меня, да еще и высыслает в другую страну!!!! Лариса, Ты очень добрый и отзывчивый человечек! Всегда с удовольствием смотрю твои работы.
Вот собственно и сам подарок )))
Как же давно я хотела прихватки ручной работы, но у самой все руки до них не доходили. А тут такая красота. Мой любимый синий цвет и горошки )))) Я в восторге!!!!!! Даже жалко их использовать, будут для красоты висеть )))
И резиночки классные, дочка в красненьких уже в садик сегодня пошла. А еще в посылочке был магнитик, у меня уже коллекция магнитов с разных городов )))) 

6 комментариев:

  1. Оксана, спасибо за такие тёплые слова))) Мне очень приятно)))
    Шила с душой, специально для Вас) Пользуйтесь, ещё сошью)))
    Рада нашему знакомству и общению.
    С уважением,
    Лариса

    ОтветитьУдалить
  2. Видели у Ларисы!
    И от нее по дорожке перебежали:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарком!!!Очень приятно получить!!!Здорово!!!Я рада за тебя!!Какие есть внимательные и душевные люди!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...