воскресенье, 23 марта 2014 г.

Платье для дома

Давно ничего не показывала, хотя шью много, и даже фоткаю, но на обработку фото вечно не хватает времени ((( Это домашнее платьице сшила себе еще в январе, но на себе сделала фото только недавно. Теперь и показываю. Заодно и мою новую стрижку покажу )))
Платье из бирюзового велюра с собачками. Такое мягенькое и приятное получилось. Выкройку брала из Оттобре, только рукав другой сделала. Взяла его от какой-то футболки из Бурды и просто по низу обработала бейкой. По этой же выкройке было сшито платье с котиками.
Качество фото на мне получилось так себе. Фоткала с помощью автоспуска.




Горловину и пройму обрабатывала оверлоком, потом отворачивала ручками и по верху распошивалкой. (Теперь у меня есть окантователь, и это значительно ускоряет процесс))))




10 комментариев:

  1. Оксана, платье такое милое получилось. жалко мне такого велюра не досталось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. А я жалею, что мало взяла, впритык только на платье хватило. Остался совсем маленький кусочек.

      Удалить
  2. Хорошенькое платье, дома тоже хочется в красивеньком ходить, а рукавчик классный (может вспомнишь из какой бурды?), на летние футболки здорово будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня. Да, дома тоже хочется быть красивой ))) Откуда рукавчик нашла. Это футболка из Бурды 6-2013 мод.113. До пошива футболки руки еще не дошли, зато рукав уже испробовала )))

      Удалить
  3. Оксана, здравствуйте!
    Платье Вам очень идет, дома тоже нужно быть красивой!))) Хорошенькое платье , на хорошенькой девушке. Что еще нужно?!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...